Stickman Master: Archer Legends

Stickman Master: Archer Legends [мод: много денег] 2.2.4

Stickman Master: Archer Legends 10 4.3
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Loongcheer Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Stickman Master: Archer Legends – эффектный экшен, в котором вы станете принцем, сражающимся против злобных Стикменов.

События игры разворачиваются в королевстве Стикменов. Из-за магических чар жители превратились в опасных Стикменов. Ваш герой – принц. И только в его силах остановить марионеток и спасти всё королевство. Если пожелаете скачать Stickman Master: Archer Legends на Android, сможете решить часть проблем, связанных с деньгами. Финансовая свобода не будет лишней в этой борьбе.

Возьмите в руки щит и оружие. Выходите на поле сражения, метайте топоры, ножи, мечи, кинжалы и другое холодное оружие. Подбирайте силу выстрела и угол полёта. Уничтожайте противников до того, как они доберутся до вас. И имейте в виду, враги могут нападать сверху. Постепенно улучшайте способности героя, обучите его навыкам и откройте магические способности.

Кастомизируйте персонажа с помощью тематических плащей, щитов, оружия и шлемов. Одолейте не только рядовых человечков из палочек, но даже драконов. Почувствуйте себя спасителем, от действий которого зависит будущее. Не дайте герою остаться последним из племени как воину Stickman Master Archer. Насладитесь несравненной графикой и физикой, помогающим почувствовать весь спектр эмоций от сражений.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!