Fps Critical Strike: Контртеррористическая игра

Fps Critical Strike: Контртеррористическая игра [мод: режим бога] 2.6

Fps Critical Strike: Контртеррористическая игра 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Last Bullet Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fps Critical Strike: Контртеррористическая игра – добротный шутер от первого лица, в котором игроку предстоит бороться против мирового терроризма.

Мировой терроризм зашел слишком далеко и кто-то должен его остановить. Участь стать элитным бойцом спецподразделения упала именно на вас, поэтому скорее надевайте экипировку, берите в руки штурмовую винтовку и отправляйтесь в бой. Честно сказать, графика в игре просто первоклассная, она находится на самом высоком уровне, поэтому играть в данный шутер будет одно удовольствие.

Попробуйте свои силы в миссиях по всему миру, уничтожая множество врагов из различного оружия, а если вам нравятся подобные игры, то на нашем сайте есть очень схожая по геймплею: Шутер Critical Action: Gun Strike Ops. Разработчики постарались и сделали очень реалистичную физику в игре, каждое оружие выглядит и стреляет как настоящее. Миссий в игре будет много, поэтому приготовьтесь отправиться в самые дальние и горячие точки мира, где царит терроризм, ведь только вы сможете противостоять мировому злу.

Нет ничего проще, чем скачать Fps Critical Strike: Контртеррористическая игра на Android, попробовать этот динамический шутер от первого лица на своём мобильном устройстве на новых картах и с крутым реалистичным оружием. И главный плюс, чтобы играть в неё, вам даже не нужно подключение к Интернету.

Мод «Режим бога» дарует возможность становиться бессмертным, а также сделать так, чтобы враги стали глупыми.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!