MouseBot

MouseBot [мод: много денег] 2021.08.25

MouseBot 42 3.76
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Vector Unit
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

MouseBot – захватывающий экшен про робота-мышонка, где нужно помочь ему сбежать из кошачьей лаборатории.

Злобные коты из CatLab проводят свои страшные эксперименты на мышатах, заманивая их в мышеловки и другие ловушки. Ваша задача, управляя роботом-мышонком сбежать из лаборатории при этом используя различные модификаторы и трюки. 88 сложнейших уровней в которых одно неверное движение может привести к смерти.

Не позволяйте этому случиться, поэтому мы рекомендуем скачать MouseBot на Android, ведь только под вашим чутким руководством маленький робот-мышонок сможет выжить. Также, в игре вы встретите бонус-уровни с большим количеством сыра, на который можно изменять внешний вид своего персонажа и расцветку. Каждый уровень – это препятствие со смертельными ловушками, а за каждым вашим шагом будут следить коты и всё тщательно записывать.

Ловушки различаются между собой, в одном случае это будут летающие из стороны в сторону огромные гильотины, в другом электрический забор, а в третьем лужа с кислотой. Ваша задача ловко подгадывать момент и пробегать через ловушки, не попадая в них. Некоторые уровни будут с лимитов времени, поэтому стоит поторопиться. А для любителей платформеров, на нашем сайте есть очень классная игра про котика имеющего суперспособности: Super Phantom Cat.

Мод «Много денег» позволяет покупать скины на своего робота-мышонка.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!