Ninja Arashi

Ninja Arashi [мод: много денег] 1.8

Ninja Arashi 19 4.11
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Black Panther
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ninja Arashi – эффектные приключения в стиле Shadow Fighter и Shadow fighter 2, где события разворачиваются в средневековой Японии.

Согласно сюжету ваш герой – бывший ниндзя, сына которого похитил и удерживает дьявол. Чтобы добраться до наследника, персонажу придётся пройти множество препятствий, опасных мест и уничтожить приспешников врага. Игра сделана в виде горизонтального платформера. Вы управляете героем, у которого видите лишь силуэт.

Пользуйтесь оружием и сверхспособностями, чтобы драться, бегать, прыгать, делать комбо-удары. Пройдите сложный и невероятно опасный путь, полный огненных, кислотных ловушек, шипов, летающих ножей и падающих валунов. Используйте не только силу оружия, но и невероятную ловкость, скорость и быстроту реакции.

Открывайте новые костюмы и кастомизируйте персонажа, улучшайте его способности с помощью обновления навыков. Разблокируйте 3 зрелищные и хорошо проработанные карты, пройдите 45 захватывающих уровней. Потребуется скачать Ninja Arashi на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более притягательным. Насладитесь динамичными битвами, пейзажами в японском стиле и станьте настоящим ниндзя.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!