Survival Island: EVO raft pro

Survival Island: EVO raft pro [мод: много денег] 0.3.261

Survival Island: EVO raft pro 29 4.14
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Not Found Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Survival Island: EVO raft pro – головокружительный симулятор выживания, где вы окажетесь на необитаемом острове и постараетесь устроить там свою жизнь.

Волею судьбы главный герой оказался на острове. Согласно сюжету он должен был отправиться вместе с командой исследовать новые земли после экологического катаклизма. Но теперь придётся выживать одному, оставшись не только без товарищей, но и без еды, оборудования и жилья. Чтобы выжить в этих условиях, необходимо делать очень многое.

Добывайте различные ресурсы и крафтите из них оружие, снаряжение. Не забывайте кормить и поить персонажа, чтобы он не погиб от голода или жажды. Отправляйтесь на охоту, защищайтесь от диких зверей и нападений пиратов. Постройте дом, который станет убежищем и поможет вам отдохнуть, набраться сил.

Исследуйте каждый уголок острова, где могут оказаться нужные вам вещи и предметы. Попробуйте скачать Survival Island: EVO raft pro на Android, если желаете повысить шансы на успех. Познакомьтесь с уникальной флорой и фауной острова, обустраивайте жизнь максимально комфортно и найдите способ вернуться к другим людям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!