Cyber Hunter

Cyber Hunter 0.100.415

Cyber Hunter 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cyber Hunter – головокружительные приключения, где вы окажетесь в будущем, когда технологии сделали людей всесильными, и будете сражаться с противниками за свои идеалы.

Игра повествует о будущем, в котором люди достигли невероятных способностей с помощью компьютерно-нейронных связей. Герои окажутся в квантовом мире, где обретут суперсилы с помощью квантовых дроидов. Они научатся превращать силу квантового куба в тактические преимущества и этим смогут одержать верх над врагами. Выбирайте себе персонажа среди множества скинов и типов внешности.

Снарядите его лучшими устройствами, которые создаются прямо во время игры. Оптический камуфляж, детекторы, позволяющие найти противников, квантовые барьеры, особые медицинские инструменты, которые заживляют даже самые опасные раны – используйте все возможности для борьбы. Определяйтесь и усиливайте боевые навыки персонажей, чтобы сделать их ещё сильнее.

Забирайтесь на высокие здания, плывите по поверхности воды и даже в глубине, исследуйте подземные пещеры – способности и техника позволят изучать, сражаться, летать, стрелять. Рекомендуем скачать Cyber Hunter на Android, чтобы незамедлительно окунуться в сеттинг будущего, в мир высоких технологий и захватывающих битв. Докажите всем противникам, на что вы способны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!