Never Alone: Console Edition

Never Alone: Console Edition [мод: полная версия] 1.0.2

Never Alone: Console Edition 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик E-Line Media
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Never Alone: Console Edition – уникальная игра о приключениях в ледяной пустыне простого ребёнка.

Ледяные пустыни всегда выглядели пугающе и в тоже время захватывающе, поэтому не удивительно, что многие разработчики стараются сделать что-то уникальное с её участием. Одной из самых известных и популярных игр с подобной тематикой является Syberia, а также её продолжение Syberia 2.

В отличии от этих игр, в Never Alone: Console Edition поддерживается управление джойстиком и игра с использованием мультиплеера. Конечно же, вы не будете играть с большим количеством народа, игра позволяет подключать ещё одного персонажа и вместе с ним выживать. История будет рассказывать о мальчике и его друге, белом песце, которые бродят по снежным пустыням Аляски.

Им необходимо выбраться из этого места как можно быстрее, ведь буря совсем рядом и те, кто потеряются здесь наверняка замёрзнут. Мы советуем скачать Never Alone: Console Edition на Android всем любителям необычных платформеров и северной тематики.

Игра была создана, опираясь на реальные истории коренных жителей Аляски, поэтому вы не просто станете частью игры, вы узнаете достоверные факты практически из первых уст. Графика в игре очень красивая и детальная, что не удивительно, ведь разработчики ориентировались на стандарты консолей, а музыка поддерживает целостность всей атмосферы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!