Футурама: Миры Будущего

Футурама: Миры Будущего [мод: бесплатные покупки] 1.6.6

Футурама: Миры Будущего 9 4.33
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Футурама: Миры Будущего – вселенная «Футурамы» вновь готова порадовать своих фанатов и на этот раз, новой игрой, в которой вы сможете поиграть за любимых персонажей известного мультсериала.

Jam City, Inc. разработала чудесную игру на основе вселенной мультсериала «Футурама», где вы вместе с главными персонажами должны построить свой собственный Нью-Йорк, произвести разведку на ближайших планетах и при необходимости даже сразиться с инопланетными монстрами в 16-битном формате. Сюжет выстроен таким образом, что каждое ваше решение будет влиять на дальнейшее его развитие.

Также, игра сделана таким образом, что проходя сюжетную линию, вы будете вспоминать самые эпичные моменты из мультсериала, так как они будут пересекаться. Любителям вселенной «Футурама» очень понравится данная игра, ведь она передает всю суть и сюжет мультсериала, дополняя некоторые моменты. Вам всего лишь нужно скачать взломанная Футурама: Миры Будущего на Android, потому что данная игра несет всю атмосферу любимого мультсериала.

Кастомизация персонажей настолько безумна, насколько это возможно. Вы можете нарядить Бендера в повара или сделать ему золотой цвет. Все зависит только от вашей фантазии и ресурсов. Графика в игре выполнена в привычном всеми мультяшном стиле и самый заядлый фанат этой вселенной останется доволен.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку покупать оборудование из магазина и бесплатно кастомизировать персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!