Criminal Case: Paris

Criminal Case: Paris [мод: много денег] 2.40

Criminal Case: Paris 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pretty Simple
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Criminal Case: Paris – классные приключения, где вы будете заниматься расследованием жестоких убийств, совершённых во Франции.

Отправляйтесь в столицу романтики и любви. Но вы не будете наслаждаться изумительными видами и тихими улочками города. Станьте частью увлекательных преступлений и помогите главным героям раскрыть сотни преступлений. Необходимо скачать Criminal Case: Paris на Android, чтобы получить ещё больше удовольствия. Каждое дело будет связано с убийством или даже несколько.

Вы будете участвовать во всех этапах расследования. Обследуйте труп, проводите вскрытие, просмотрите место преступления в поисках улик, общайтесь со свидетелями и подозреваемыми. Проводите допросы и опознания. Ищите нужные предметы в каждой сцене и станьте ближе к раскрытию кровавого преступления. Окажитесь в дворцовых залах, на кладбище, в ателье, на мосту рядом с Эйфелевой башней и обычных квартирах.

Увлекательно проводите свободное время, становясь все ближе и ближе к убийце. Помните, любая, даже маленькая улика, отпечаток пальцев или след может стать решающим звеном. Красочные виды Парижа, атмосфера французских улиц, захватывающие сюжеты и убийства позволят занимательно провести свободное время. Затем приступайте к изучению не менее таинственных событий в Criminal Case: Supernatural Investigations. Станьте настоящим детективом с зорким глазом и незаурядным умом.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!