Ninja Arashi 2

Ninja Arashi 2 [мод: много денег] 1.6.1

Ninja Arashi 2 25 3.72
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Black Panther
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Ninja Arashi 2 – потрясающие приключения, которые перенесут вас в мир ниндзя, отправившегося противостоять демону тьмы.

Игра продолжает рассказывать о событиях, произошедших в Ninja Arashi. Араши удаётся сбежать из тюрьмы, куда его отправил Досу – демон тьмы. Герою нужно спасти сына и помешать коварным планам существа из потустороннего мира. Отправляйтесь в великое путешествие, в котором будет полно врагов, ловушек и невиданных препятствий. Постарайтесь выжить и помешайте планам злодея.

Передвигайтесь по невероятно живописным локациям. Вы сможете оказаться рядом с древними храмами, городами, лесами, болотами, пещерами и между гор. Убивайте противников с помощью меча и быстроты реакции. Совершенно новая механика позволит насладиться каждым движением персонажа. Развивайте его навыки и отслеживайте умения с помощью дерева навыков.

Добывайте артефакты, которые помогут быстрее добиться результатов. Нет ничего проще, чем скачать Ninja Arashi 2 на Android, если не желаете себя ни в чем ограничивать. Будьте осторожны рядом с опасными механизмами, которые могут раздавить и уничтожить. Используйте зонт, чтобы спуститься с высоты на землю, плывите под водой с помощью дыхательной трубочки. И знайте, в конце пути ждёт встреча с самым грозным боссом, которого вы когда-либо видели.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!