Ревентуре

Ревентуре [мод: полная версия] 1.9.7

Ревентуре 417 1.26
417 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelatto
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ревентуре – легендарные пиксельные приключения, переносящие игроков в фантастический мир, полный открытый, новых встреч и противников.

Проснитесь в чудесном мирке, который таит в себе невероятное количество чудес, врагов и локаций. Бегайте, прыгайте, преодолевайте препятствия и сражайтесь с монстрами. Даже если умрёте, ничего страшного, всегда можно начать с начала. Ищите оригинальные пути и решения, которые повлияют на финал истории. В игре есть 100 различных концовок, проживите их.

Исследуйте волшебные подземелья, горы, водопады, леса и горы. И помните, мир будет постепенно меняться. Но заметите ли вы это? Не упускайте возможность скачать Ревентуре на Android, чтобы насладиться игрой без ограничений. Порталы, похищения, драконы, головоломки, демоны, прыжки и падения увлекут вас надолго.

Меняйте персонажа, выбирая среди десятков героев. Заходите в магазин, чтобы прикупить всё необходимое. Научитесь летать, прыгать, взбираться на горы, найдите друзей и единомышленников. Восхититесь олдскульной графикой и завораживающим геймплеем. Раскройте секреты и отгадайте загадки, найдите все отсылки к поп-культуре и любимым героям.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!