Samorost 3

Samorost 3 [мод: полная версия] 3.471.23

Samorost 3 53 3.74
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Amanita Design
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Samorost 3 – авторская игра о путешествии гномика с волшебной флейтой по миру загадок.

После выхода игр Machinarium и Botanicula многие всерьёз задумались о создании уникальных авторских игр с необычным сюжетом и сюрреалистичной рисовкой. Фанатам данного типа игр стоит поиграть в Samorost 3, игра воплотила лучшие элементы упомянутых головоломок и является их прямым приемником, так как она была разработана не просто той же студией, но и теми же авторами.

История Samorost 3 довольно проста, вы отправляетесь в путешествие по девяти космическим мирам. Чтобы перемещаться по ним у вашего гнома есть волшебная флейта, но она также поможет решать загадки и сражаться с опасностями. Главная задача героя в том, чтобы найти истоки жизни всего мира и разгадать его главную тайну.

При этом гномик, посетив каждый из миров, будет хранить тайну каждого из них, которая в конце сложиться в красивую картинку. Samorost 3 откроет совершенно необычный и загадочный мир, а благодаря тому, что вся графика хоть и выглядит местами искусно нарисованной карандашом картиной при движении приобретает элементы трёхмерных эффектов.

Также нельзя обойти и масштабы изображения локаций в игре. Вы будете играть за персонажа от третьего лица и Samorost 3 больше напоминает стандартные платформеры, но вот процент всей площади экрана на главного персонажа ничтожно мал в сравнении с теми масштабами местности, которые авторам удалось там поместить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!