Angry Birds Friends

Angry Birds Friends [мод: меню] 12.1.0

Angry Birds Friends 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Friends – новая история войны злых птичек со свиньями, которую можно пройти со своими друзьями.

В новой части игры вам придётся сразиться со свиньями за право жить на своём собственном острове. Нужно будет отправлять птичек в полёт, разрушая весьма шаткие дома и странные постройки свиней, атаковать боссов, выполнять миссии по поимке врагов и многое другое. И вы можете спросить, а чем же Angry Birds Friends отличается от Angry Birds Classic и Angry Birds 2?

Всё дело в том, что новая часть прямо-таки напичкана возможностями сражаться против уже знакомых врагов вместе со своими друзьями. Для начала нужно зарегистрироваться, используя одну из социальных сетей, а после участвовать в сражениях вместе с друзьями, вызывать их на арену или турнир. Чтобы оповестить всех знакомых, достаточно просто нажать на одну кнопку и игра автоматически отправит приглашения.

Также вы сможете найти уже зарегистрированных знакомых и бросить им вызов.  Каждый день вы будете получать бонус просто за то, что решили зайти в игру. Если же вы впервые решили попробовать себя в этой аркаде и ранее не были знакомы ни с одной версией, то в Angry Birds Friends есть поэтапное обучение, которое поможет быстро и легко понять всю суть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!