Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers [мод: меню] 2.27.1

Angry Birds Transformers 135 3.7
135 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Transformers – альтернативная история жизни злых птичек в войне с Трансформерами.

Тема трансформеров стала весьма популярна после выхода одноимённого фильма и с каждой новой частью на просторах интернета появлялось всё больше игр с этой тематикой. Настало время Angry Birds Classic превратиться в совершенно новых существ и покорить своих врагов. Вы станете Автоптицами, во главе с Редом, который выполняет функции Оптимуса Прайма.

В отличии от того же Angry Birds 2 или Angry Angry Birds Star Wars, здесь вы не будете сражаться со свиньями, а наоборот, станете их союзниками. Война идёт против обезумевших птиц Яйцеботов, которые намерено отправились к Свинептиконам дабы захватить все их территории. Все ваши персонажи могут трансформироваться в машины, а после уничтожать всё на своём пусти с помощью продвинутого оружия.

Рекомендуем Angry Birds Transformers на Android не только из-за совершенно новой и свежей идеи, а также потому, что здесь появился более расширенный мир и возможности взаимодействия с предметами, ведь у ваших птиц появились руки! Также есть функции совместных боёв, в которых можно выходить на арену и отдельные уровни со своим другом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!