Кухонная Лихорадка: кафе мечты

Кухонная Лихорадка: кафе мечты [мод: много денег] 21.0.1

Кухонная Лихорадка: кафе мечты 205 3.41
205 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Nordcurrent
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Кухонная Лихорадка: кафе мечты – увлекательная аркада, в которой вам предстоит открыть собственное заведение общественного питания.

В начале необходимо выбрать один из 8 видов развития бизнеса: ресторан или кафе, устричный бар или фаст-фуд, восточная кухня или десертная... Сотни разных ингредиентов, из которых можно приготовить около 400 блюд: воображению есть где разгуляться. Чтобы повышать уровень обслуживания и время приготовления, улучшайте кухонные приборы.

Их у вас великое множество: от печей для пиццы до аппаратов для попкорна, от кофеварок до рисоварок. А улучшения, как известно, требуют постоянных финансовых вложений. Развивайте бизнес, вносите нововведения, чтобы поток клиентов никогда не иссякал. Для этого можно устраивать промо-акции, совсем как в реальной жизни. Раздавайте бесплатно кексы или пирожные, чтобы посетители были рады возвращаться за добавкой.

20 уникальных локаций, сотни декоративных элементов позволят создать оригинальное по дизайну заведение. Чтобы развивать оформительские и кулинарные способности, требуется лишь скачать Кухонная Лихорадка: кафе мечты на Android. А яркая графика, захватывающие задания и удобное управление принесут еще больше удовольствия каждому игроку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!