Sonic Dash - бег и гонки игра

Sonic Dash - бег и гонки игра [мод: меню] 7.7.0

Sonic Dash - бег и гонки игра 142 3.56
142 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SEGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sonic Dash - бег и гонки игра – очень интересная игра, которая расскажет о приключениях самого быстрого существа на планете и его друзей.

Кто же не помнит историю о сверхзвуковом Сонике, синем еже, который мог преодолевать сотни километров со скоростью звука, сражаться с множеством врагов и оставаться полностью невредимым. В игре Sonic Dash, которую можно найти среди игр категории «Аркады», вы станете тем самым неуловимым героем. Ваша задача бежать так быстро, как только вы можете и попутно собирать золотые кольца, которые позволяют на определённое время использовать уникальную суперспособность.

С каждым новым уровнем на вашем пути будет всё больше опасных препятствий и врагов, которые не только ранят, но и вовсе убьют вас, если будете не осторожны. Графика Sonic Dash выполнена очень качественно и мало чем отличается от самых современных игр, несмотря на то, что была выпущена довольно давно. Разработчики стараются внести как можно больше деталей и новшеств с каждым новым обновлением, поэтому на сегодняшний день в Sonic Dash можно насчитать более сотни уровней.

Хотите окунуться в атмосферную и ностальгическую игру? Тогда мы советуем Sonic Dash, ведь именно в этой бесплатной игре сплелась качественная графика, уникальные персонажи, удобное управление и неповторимая история. Кроме того, рекомендуем вам вторую часть этой замечательной игры – Sonic Dash 2: Sonic Boom.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!