Red Ball 3: Jump for Love

Red Ball 3: Jump for Love 1.0.89

Red Ball 3: Jump for Love 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Red Ball 3: Jump for Love – захватывающий платформер о приключениях уже знакомого из игры Red Ball Красного шара.

В этот раз неутомимый герой отправится в опасное путешествие во имя спасения возлюбленной – Розового шара, которую похитил вероломный злодей – Чёрный шар. Только преодолев уйму препятствий, получится вернуть суженую. Проходите многочисленные преграды, которые находятся среди высоких гор и вулканов, темных пещер и подземелий, глубоких оврагов и зелёных долин.

Решайте заковыристые головоломки в 20 уровнях, передвигаясь по американским горкам, перепрыгивая пропасти, используя вагонетки и подъемники. Простое управление позволяет перемещать предметы и прыгать при необходимости. Старайтесь собирать звёзды по пути, открывать секреты, тайные ходы и улучшения.

А ещё больше приключений с Красным шаром в главной роли вас ждут в Red Ball 1, Red Ball 4, Red Ball 5 и Red Ball VI. Минималистичная двухмерная графика, понятный интерфейс, увлекательный геймплей, реалистичная физика позволят весело и с пользой провести время каждому, кто решил скачать Red Ball 3: Jump for Love на Android. Испытайте логику, сноровку, смекалку и мастерство, помогая симпатичному герою.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!