Кирпичный выключатель поиск

Кирпичный выключатель поиск [мод: много денег] взлом 1.0.87.201110001

Кирпичный выключатель поиск 15 4.53
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик mobirix
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Кирпичный выключатель поиск – увлекательная аркада, в которой вам нужно уничтожать кирпичи с помочью мячей.

На игровом поле изначально вы увидите геометрические фигуры с цифрами. Цифры показывают, сколько раз нужно попасть мячом об кирпичик, чтобы разбить его. Внизу находятся мячи, общее число которых показано рядом. Выберите наиболее удачную, на ваш взгляд, траекторию и запустите все боеприпасы. Пунктирная линия покажет, куда полетят мячи.

Сложность заключается в том, что после каждого запуска и возвращения мячей, фигуры опускаются вниз. Если они достигнут нижней линии, вы проиграете. В игре нет ограничения по времени или числу ходов. Так что, вы можете продумывать каждый ход и достигнуть успеха. Собирайте больше очков с каждым разом и улучшайте свои результаты.

А если вам надоест играть только мячами, меняйте их на звёздочки или геометрические фигуры. Минималистичная графика, приятный звук ударов, как будто схлопывание пузырей, реалистичная физика понравится пользователям, решившим скачать Bricks Breaker Quest на Android. Развлекайтесь и развивайтесь с помощью игры в любое время и в любом месте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!