Angry Birds Classic

Angry Birds Classic [мод: много денег] взлом 8.0.3

Angry Birds Classic 117 3.05
117 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Classic – одна из первых игр на смартфоны, которая стала невероятно популярна за считанные дни.

Кто же не знает о игре, в которой птички сражались со свинками? Совсем недавно вышел даже фильм по мотивам этой игры, но мы предлагаем вам вернуться в ностальгическое прошлое и скачать Angry Birds Classic на Android. Вы попадёте на остров, где мирно живут птички. Всё у них идёт хорошо до тех пор, пока к ним не приплывают свиньи.

Они намерены завоевать эту землю, так как их дом уже давно разрушен, и чтобы не объявлять войну прямо в лицо, боясь проигрыша, свиньи решают втереться в доверие к птицам, что им успешно удаётся. Лишь небольшая горстка скептиков, во главе с самой злой птичкой острова, решают выселить слишком обнаглевших животных.

Вам в распоряжение даётся рогатка и злые птички. Постарайтесь навести рогатку максимально точно, чтобы разрушить сооружение, в которых прячутся свиньи и не забывайте про особые способности каждого из пернатых. Используя эти бонусы с умом, вы сможете получать больше очков, а значит и увеличивать количество птичек, доступных для атаки.

Ко всему прочему, вы сможете получать особые достижения, которые влияют на ваш рейтинг, открывают новые локации и просто дают возможность проходить уровни значительно быстрее. Между тем, количество уровней уже давно перевалило за сотню, поэтому вам будет чем заняться на досуге.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!