AFC Solar Squad: Space Attack

AFC Solar Squad: Space Attack [мод: меню] 2.1.8

AFC Solar Squad: Space Attack 7 4.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ONESOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

AFC Solar Squad: Space Attack – галактическая аркада про уничтожение армии инопланетян.

Как и в Space Shooter: Galaxy Attack (Premium), Space Attack - Galaxy Shooter, недружелюбно настроенные пришельцы решили атаковать Землю и уничтожить всех ее жителей. Но есть ещё люди, желающие стать единогласными правителями планеты. Ну а ваш герой желает лишь мира, спокойствия и свободы. Чтобы добиться этого, он вступает в ряды повстанческой армии. Заведите двигатели и отправляйтесь в бой.

Просто стреляйте в корабли противников и пытайтесь не стать мишенью. Собирайте монеты и используйте их для покупки новых кораблей. Ловите ресурсы и предметы, которые сделают вас непобедимым. Активизируйте специальные навыки и способности при встрече с реально сильными врагами. Вас ждут 40 увлекательных уровней. Каждый из них имеет три режима сложности.

Развивайте навыки в легком, набирайтесь опыта в нормальном и покажите мастер-класс в сложном режиме. Не теряйте возможность скачать AFC Solar Squad: Space Attack на Android, чтобы получение 4 различных самолетов и 7 поддерживающих космических корабля стало проще. Ведь огромные боссы не пощадят никого. Стреляйте, взрывайте, уничтожайте врагов и станьте победителем, дав отпор неприятелю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!