Hole.io

Hole.io [мод: всё открыто] 2.9.0

Hole.io 30 3.83
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hole.io – забавная казуальная аркада, где вы станете чёрной дырой, поглощающим все на своём пути.

Начните карьеру чёрной дыры в этой оригинальной игре. Как и полагается, в начале ваш размер не будет внушать страха и уничтожать сможете только людей и объекты, не превышающие ваших объемов. Но постепенно, собирая в себя маленькие предметы, удастся увеличится. И даже сможете стать огромной дырой, куда умещаются даже дома и небоскребы. Но мешать вам будут такие же чёрные дыры. А большие по размерам могут даже убить.

Так же как и вы – мелких. Передвигайтесь по улицам современного города, средневековья, постапокалипсиса, Японии, мегаполиса будущего или пиратского мира. Меняйте скины своей чёрной дыры. Некоторые из них доступны изначально. Ну а для получения других придётся выполнить задания, например, собрать определенное количество полицейских или съесть 50 машин в одной игре.

Разработчики предлагают несколько режимов: «Классический», где нужно постараться заработать как можно больше очков за 2 минуты. Также есть «Соло», здесь от вас требуется уничтожить все объекты на карте за 2 минуты. А в «Битве» убейте все остальные чёрные дыры. Получите возможность получить доступ ко всем возможностям. Затем продолжайте прокачивать ловкость, сноровку и быстроту реакции в такой же незамысловатой аркаде aquapark.io.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!