Dino 3D от Хауди Хо

Dino 3D от Хауди Хо [мод: много денег] 0.5.1

Dino 3D от Хауди Хо 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Howdy Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dino 3D от Хауди Хо – всеми известная и любимая игра про бегущего динозаврика из Google Chrome» возвращается, но уже в новом обличии и имеет 3D графику.

Думаю каждый, кто сталкивался с потерей Интернета знаком с этим динозавриком. В него можно поиграть прямо через «Google Chrome», но Хауди Хо пошел дальше и выпустил свою версию этой забавной игры. Суть Dino 3D заключается в том, чтобы бежать как можно дольше, перепрыгивая препятствия в виде кактусов и летящих птиц.

Если вы хотите примерить на себе шкуру динозавра или игра пришлась вам по душе, то советуем скачать Dino 3D от Хауди Хо на Android, тем более, что у нас на сайте имеется интересный бонус к игре. Итак, Динозаврик побежал. Всё что нужно, это умело уворачиваться от препятствий и собирать монеты. С каждой минутой Дино будет бежать всё быстрее, что намного усложнит вам задачу.

Конца в этой игре нет, поэтому ставьте рекорды, сколько захотите. За монетки в игре можно покупать различные скины, будь то золотой Дино или же одежда гопника. В целом, игра выполнена очень хорошо, приятная графика и музыкальное сопровождение лаконично дополняют друг друга.

Мод «Много денег» позволит игроку открыть новые скины на Дино, чтобы времяпрепровождение было ещё приятней и веселее.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!