Learn 2 Fly

Learn 2 Fly – Летающий Пингвинчик Зимние игры [мод: много денег] 2.8.16

Learn 2 Fly 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Learn 2 Fly – весёлая аркада, где необходимо помочь пингвину придумать и проверить устройство для полёта над арктическими льдами.

Главный герой – любознательный пингвин – решил доказать, что пингвины тоже умеют летать. Только для этого нужно использовать парочку технических средств. Помогите персонажу придумать способ совершить полёт и оказаться как можно дольше от Острова Пингвинов. Для этого у вас будут реактивные ранцы, планёры, ракеты и лыжи. Найдите трамплин покруче и начните испытания.

Не забудьте расположить в устройство макет пингвина, который выглядит как мешок с глазами или как кактус. Наблюдайте за тем, как ваше изобретение взлетает в воздух, преодолевает сотни метров, не ударяясь о скалы или другие препятствия. Встречайте на своём пути даже летающих мамонтов и других не менее забавных животных. Не дайте холодному северному ветру сбить вас с пути.

Делайте невероятные трюки, перевороты и проходите уровни. Получайте золотые монеты за удачные испытания и вкладывайте их в покупку улучшенного оборудования. Спешите скачать Learn 2 Fly на Android, чтобы любимый герой всегда имел доступ к достаточным финансам. Гениальные идеи пингвина потребуют немало денег. Помогите герою добиться желаемого и исполните его мечту.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас был неограниченный запас игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!