Crazy Taxi City Rush

Crazy Taxi City Rush [мод: много денег] 1.9.0

Crazy Taxi City Rush 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Разработчик SEGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Crazy Taxi City Rush – довольно необычная игра о гонках в такси на дорогах большого города.

Все привыкли, что в играх, которые рассказывают об управлении такси, необходимо максимально точно и правильно водить машину. Только так вы сможете получить больше денег и одобрение пассажиров, но если вам хочется увидеть что-то необычное и новенькое, то мы советуем скачать Crazy Taxi City Rush на Android. 

Эта игра больше напоминает без башенные гонки в стиле Drive Ahead!, но по своей сути её легче сравнить с True Skate.  В начале вы получите самую простую машину и сможете перевозить людей по небольшому городу, но нужно не просто спокойно кататься по улицам, а максимально агрессивно таранить людей, машины и дома. Чем больше ущерба ты нанесёшь, тем больше денег и бонусов получишь.

Со временем ты сможешь совершенствовать свои авто и даже покупать новые. Также в игре доступна возможность перевозить друзей из Facebook, за счёт встроенного мультиплеера. Управлять автомобилем очень легко, вам достаточно просто один раз нажать на экран и не отпускать до того момента, когда вам нужно будет остановиться.

Графика порадует своим качеством, поскольку все детали были максимально прорисованы, несмотря на то, что выглядит картинка как качественный мультфильм. Встроенная система навигации в виде огромных зелёных стрелок будет показывать куда именно нужно ехать, но вы также можете сами попробовать доехать до пункта назначения без каких-либо подсказок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!