Tank Fun Heroes – Land Forces War

Tank Fun Heroes – Land Forces War [мод: много денег] 8

Tank Fun Heroes – Land Forces War 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ball Game team
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tank Fun Heroes – Land Forces War – нескучная аркада, в которой игроков ждут эпичные танковые битвы, наблюдать за которыми они будут сверху.

Присоединяйтесь к любителям танков и начните свой путь к званию лучшего танкиста. Для этого у вас будет всё необходимое. Научиться мастерству совсем просто: лёгким движением пальца перемещайтесь танк и обстреливайте противников. Вам обязательно стоит скачать Tank Fun Heroes – Land Forces War на Android, чтобы решить проблемы с финансами.

Деньги не будут лишними при прокачке транспорта. Откройте и управляйте 12 танками. Получайте золото после уничтожения противников и используйте их для покупки разнообразных улучшений. Сражайтесь в «Автономном» режиме или же испытайте себя в «Многопользовательском». Соревнуйтесь с друзьями и незнакомцами в умении ловко уворачиваться от дождя из снарядов и взрывать как можно больше танков неприятеля.

Смотрите на всё происходящие сверху, не пропуская ни одной важной детали. Вас не разочаруют симпатичная мультяшная графика, простой интерфейс и увлекательный геймплей. Развивайте стратегическое мышление, сноровку и скорость реакции. Станьте прославленным танкистом, который сможет одолеть десятки противников за раз.

Мод «Много денег» разблокирует нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!