War of Rafts: Crazy Sea Battle

War of Rafts: Crazy Sea Battle [мод: много денег] 0.51.02

War of Rafts: Crazy Sea Battle 18 4.33
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

War of Rafts: Crazy Sea Battle – уникальная игра в жанре io, в которой предстоит плавать в открытом море на плоту, присоединять к себе другие плавающие объекты и конечно же сражаться с другими игроками.

Со времен змеек, которые пожирали всё на своём пути прошло не мало времени и направление io, выросла как отдельный жанр игр, способный развиваться и что-то приносить в игровую индустрию. На этот раз разработчики из студии CASUAL AZUR GAMES решили сделать что-то очень эпичное и выпустили необычную, но очень интересную игру на мобильные устройства.

Здесь вам предстоит оказаться в открытом море на маленьком плоту с небольшим количеством солдат. Вы будете плавать по морю, присоединять к себе другие плавающие объекты с солдатами и увеличивать свою армию. Расслабляться конечно же не стоит. Как и во всех играх подобного жанра, вы столкнётесь с другими голодными до победы игроками, способными в один миг забрать всё, что вы имеете.

Решает схватка и у кого сильнее солдаты и их численность, том и победит. Два плота просто встретятся и начнут кровавую перестрелку. Задумка очень интересная, тем более, что такой игры ещё не было в Интернете. Плавайте по морю, находите спасательные круги, чтобы увеличить команду и сражайтесь с другими игроками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!