Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded [мод: много денег] 2.01

Sky Force Reloaded 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Infinite Dreams
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sky Force Reloaded – зубодробительная аркада, позволяющая каждому попробовать себя в управлении сверхскоростными истребителями и участвовать в динамичных битвах.

Вы – храбрый пилот, который способен выйти победителем даже из самых сложных и смертельно опасных ситуаций. Заводите истребитель и поднимитесь в небо. Вступайте в напряженные бои, в которых, казалось бы, незначительная ошибка приведёт к трагедии. Двигайтесь вправо и влево, стараясь не оказаться под шквалом вражеского огня. В одиночку нужно убить немало противников.

Обстреливайте и взрывайте танки, пулемёты, вертолёты, поезда и истребители. Попробуйте полетать на девяти самолётах и найдите идеальный вариант для каждого из 15 захватывающих этапов. Стоит скачать Sky Force Reloaded на Android, чтобы получать больше удовольствия от игрового процесса. Финансовые ресурсы тоже будут не лишними.

Снарядите истребитель пулемётами, ракетами, пушками и внушительной бронёй, обновляйте оборудование. Играйте в разных режимах сложности. Соберите 30 бонусных карт, обеспечивающих особыми способностями. Пригласите к себе одного из девяти механиков. Помогайте товарищам, разыскивая места, где произошло крушение их самолётов. Выполняйте задания, выигрывайте награды и участвуйте в турнирах, потребующих от вас немалых усилий.

Мод «Много денег» удалит рекламу и обеспечит неограниченными звёздами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!