Angry Birds 2

Angry Birds 2 [мод: меню] 3.21.2

Angry Birds 2 149 3.75
149 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds 2 – официальное продолжение истории о злых птичках.

Историю о жизни немного странных, но от того ещё более обаятельных птичек мы знаем не понаслышке. Началась она ещё в Angry Birds Classic, после вышло дополнение Angry Birds Rio, которое переплетало в себе элементы из истории одноимённого мультфильма. Angry Birds 2 является прямым продолжением первой и всё также будет рассказывать о попытках наглых свиней завоевать птичий остров.

Ты вместе с Рэдом и его верными друзьями должен разрушить все планы зелёных свинов. Особенность второй части в том, что вы самостоятельно можете менять тип птичек перед прицеливанием. Таким образом, можно максимально использовать все возможности персонажей. Уровни также стали в разы разнообразней, графика приятнее, а управление проще и отзывчивее.

Также были добавлены особые бонусы и заклинания, которые помогут быстрее выгнать захватчиков из своих земель. В Angry Birds 2 добавлено более 100 новых уровней и качественнее проработаны ежедневные задания. За них, к слову, можно получить не просто звание лучшего игрока, но и эффективные приспособления, которые можно использовать вовремя своего боя на любом из уровней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!