Перекати небо (Rolling sky)

Перекати небо (Rolling sky) [мод: много денег] 3.5.7

Перекати небо (Rolling sky) 40 3.88
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cheetah Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Перекати небо (Rolling sky) – очень забавная и интересная игра, которая проверит ваши рефлексы и реакцию.

Иногда очень хочется поиграть во что-то необычное и захватывающее. Игра Rolling sky именно то, что вы искали. Это приложение расположилось в категории «Аркады» и даёт возможность игроку переместиться в мир геометрических фигур. Вам нужно просто управлять небольшим шариком, но не думайте, что это уж очень легко. С каждым новым уровне препятствий на вашем пути будет становится всё больше, как и разнообразных бонусов.

Чем быстрее вы пройдёте уровень, тем больше очков получите, а значит быстрее подыметесь в рейтинге. Управлять шаром вы сможете лишь одним касанием, поэтому старайтесь не отрывать палец от экрана или проиграете. Вы сможете также перемещаться и по мирам, которых в игре более десятка. Здесь есть горы, космос, снежная равнина и многие другие локации. Увеличивайте и уменьшайте скорость с помощью бонусов, чтобы более безопасно и продуктивно пройти трассу.

Если вы любите забавные игры, которые позволяют проверять свою реакцию, логику и скорость, то мы советуем скачать Rolling sky на Android. В этой бесплатной и уникальной игре вы найдёте качественный геймплей и, конечно же, море веселья и позитива. Наслаждайтесь бесконечными уровнями, отправляйтесь в новые миры, подымайтесь в рейтингах не только своего города, но и в мировых.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!