Gin Rummy Plus

Gin Rummy Plus 6.14.0

Gin Rummy Plus 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Gin Rummy Plus – яркая карточная игра, где вы можете испытать свою удачу в партиях в реальным времени с игроками со всего мира или же друзьями, знакомыми.

Насладитесь этой социальной карточной игрой, где каждый может выиграть миллионы. Выбирайте комнаты и темы среди множества возможных. Общайтесь во время многопользовательских противостояний с реальными игроками со всех концов планеты или же друзьями. Просматривайте свой рейтинг и повышайте его, чтобы стать самым лучшим среди всех.

Увеличьте удовольствие от процесса, получая миллионные прогрессивные джекпоты. Приглашайте знакомых, чтобы окунуться в атмосферу азарта вместе. Определитесь с режимом, выбрав один из нескольких, среди которых есть царственный рамми, классический рамми и многие другие. Воспользуйтесь множеством способов заработать бесплатные монеты.

Открывайте сундуки, полные золота и денег. Соберите уникальные короны и станьте лучшим. Если захотите скачать Gin Rummy Plus на Android, сможете окунуться в атмосферу веселья, ярких событий и безграничных возможностей. Участвуйте в ивентах, увеличивайте свой счёт и прокачайте логику, внимательность и сноровку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!