GamePoint Bingo – Free Bingo Games

GamePoint Bingo – Free Bingo Games 1.200.23436

GamePoint Bingo – Free Bingo Games 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик GamePoint
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

GamePoint Bingo – Free Bingo Games – яркая социальная игра, которая отправит игроков в путешествие по красочным мирам, где он будет наслаждаться бинго.

Любители бинго не разочаруются, потому что разработчики предлагают множество возможностей для этой игры. Получите приличный приветственный подарок уже за первый вход в игру. Увеличивайте свой счёт ещё на большее количество золота, просто играя каждый день. Вы сможете испытать себя не только в классическом бинго, но и в 5 увлекательных мини-играх.

Найдите друзей и единомышленников, так же горячо любящих бинго. Общайтесь с ними в чате, объединяйтесь в клубы и выполняйте задания внутри клуба. Не забывайте скачать GamePoint Bingo – Free Bingo Games на Android, чтобы незамедлительно присоединиться к веселью. Выигрывайте до 6 призов за карту, такого ещё не было ни в одном бинго. Собирайте коллекции уникальных вещей, которые выпадают после партий.

Участвуйте в таких событиях как «Золотой Шар», «Джекпоты СуперБинго» и «Миллионер Бинго». Путешествуйте по невероятно красочным комнатам, каждая из которых оформлена в едином стиле. Играйте не только в мобильном приложении, но и в Facebook. Отправляйте друзьям подарки и приглашайте их испытать способности вместе. Весело и занимательно проводите свободное время, почувствуйте все эмоции от выигрышей и подарков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!