Teen Patti by Octro – Real 3 Patti Game

Teen Patti by Octro – Real 3 Patti Game [мод: много денег] 7.92

Teen Patti by Octro – Real 3 Patti Game 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Octro, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Teen Patti by Octro – Real 3 Patti Game – колоритный симулятор казино, где каждый человек может попробовать себя в карточных играх.

Выясните, достаточно ли вы удачливы для того, чтобы обыгрывать соперников в покере. Вашими конкурентами станут реальные люди со всего мира. Выберите режим и начните противостояние. «321 TOURNAMENT», «PUBLIC TABLE», «TEEN PATTI BATTLE», «VARIATIONS», «PRIVATE TABLE», «6 PATTY» и «TOURNAMENT» – в каждом из них придётся использовать свои навыки вовсю, чтобы выигрывать.

Получайте бонусы за загрузку и за вхождение в игру каждый день. Общайтесь, переписывайтесь и развлекайтесь с друзьями из Facebook. Для вас не составит труда скачать Teen Patti by Octro – Real 3 Patti Game на Android, чтобы нехватка средств не стала преградой к громким победам. Только хладнокровие и продуманная стратегия помогут вам всегда оставаться на коне.

Поставьте на аватар один из ярких и оригинальных изображений или импортируйте фотографию из соцсети. Меняйте тему игры в зависимости от настроения. Повышайте опыт и встаньте во главе таблицы лидеров. Открывайте достижения, которые сделают вас легендой мира виртуального покера. Но не забывайте, что выигранные деньги нельзя использовать в реальной жизни.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!