Том любит Анджелу

Том любит Анджелу 2.2.1.3

Том любит Анджелу 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Том любит Анджелу – превосходная развлекательная игра, в которой вы должны помочь Тому завоевать расположение Анджелы, его новой прелестной соседки. Попробуйте себя в роли Купидона.

Вы должны подсказать Тому, что именно он должен сказать Анджеле, и он даже может спеть. Кроме того, вы должны помочь ему выбрать подарок. Но все так просто: вы должны быть осторожны, ведь озорник Джинджер не упустит возможности напакостить Тому. Любите весёлые симуляторы животных с интересной историей?

Тогда не теряйте возможность скачать Том любит Анджелу на Android. Том уже умеет посылать воздушные поцелуи, говорить комплименты, обнимать свою пассию. Чтобы покорить сердце милой кошки вы сможете даже устроить землетрясение, просто потрусив свой гаджет.

Чтобы начать беседу с Анджелой, вам нужно просто нажать «Письмо», а нажав на «Песню», вы сможете послушать чудесный дуэт Тома и Анджелы. Если же вы выбирите «Цветочный горшок», озорник Джинджер запустит его в Тома, поэтому нужно быть предельно осторожным. Игра продолжает историю симуляторов Говорящий Том и Говорящая Анджела

Вы сможете записывать забавные видеоролики и рассылать их своим друзьям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!