Angry Birds POP Bubble Shooter

Angry Birds POP Bubble Shooter [мод: много денег] 3.114.0

Angry Birds POP Bubble Shooter 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds POP Bubble Shooter – казуальная игра с героями из Angry Birds, в которой вам вместе с Редом, Бомбом, Чаком, Стеллой и компанией придётся лопать пузыри, чтобы спасти милых птенцов от зелёных свиней.

Необходимо стрелять разноцветными пузырями и составлять комбинации из одинаковых шариков. Когда они лопаются, игровое пространство расчищается и злодеи с пятачками падают. Как только спасёте птенцов от плена за определенное количество ходов, уровень завершается. Не успели – потеряете жизнь. Всё кажется довольно просто.

Но чем дальше, тем коварнее становятся враги и легкая победа может не достаться. Для этих случаев в игре предусмотрены усилители, позволяющие уничтожить сразу много шариков разных цветов. Бустеры можно получить взорвав несколько групп шаров сразу.

Знакомые герои, яркая графика, незамысловатое управление, более 1000 уровней, число которых периодически растёт – игра не оставит равнодушным ни одного ценителя жанра. А любители сердитых птичек не оставят без внимания и Angry Birds AR: Isle of Pigs. Если не удалось сохранить жизни, можете скачать Angry Birds POP Bubble Shooter на Android.

Мод «Много денег» даст возможность купить жизни за монеты для получения ещё большего количества денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!