Аквабайк Говорящего Тома 2

Аквабайк Говорящего Тома 2 [мод: много денег] 1.5.3.497

Аквабайк Говорящего Тома 2 29 4.38
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Аквабайк Говорящего Тома 2 – динамичная казуальная игра для любителей темы говорящих зверей: на этот раз они решили чуть расслабиться и посоревноваться на водном транспорте.

Приключения знаменитых героев после событий игры Аквабайк Говорящего Тома продолжаются. Выберите одного из пяти персонажей: Тома, Хэнка, Анджелу, Бэна или Джинджер. Собирайте монеты, преодолевайте препятствия и одерживайте победу за победой. Открывайте 25 аквабайков, каждый из которых уникален и лучше предыдущего. Покупайте детали и модифицируйте свой транспорт, чтобы никто не смог вас победить. Соревнуйтесь в пяти ярких мирах.

Выигрывайте сундуки после каждой удачной гонки. Яркие тематические локации, интересные задания, динамичные гонки – всё это ждёт каждого. Развивайте фантазию, сноровку и быстроту реакции вместе с милыми и веселыми персонажами. Постройте собственный пляжный домик и обустройте его. Для этого понадобятся деньги, много денег. Чтобы ни в чем себя не ограничивать, следует скачать Аквабайк Говорящего Тома 2 на Android.

Мод «Много денег» даст вам доступ к неограниченным финансовым ресурсам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!