Новости Говорящих Тома и Бена

Новости Говорящих Тома и Бена 2.5.0.4

Новости Говорящих Тома и Бена 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Новости Говорящих Тома и Бена – смешные виртуальные питомцы вернулись в новой игре и сейчас они ведущие программы новостей.

Уже любопытно, не так ли? Скажите какую-нибудь фразу, и звери повторят ее за вами по очереди смешными голосами. Попробуйте уронить стулья на которых они сидят, и персонажи покатятся на пол: смейтесь вместе с героями. Наблюдайте, как Том и Бен разыгрывают друг друга, используя водяной пистолет или боксёрскую перчатку.

Герои умеют со вкусом и умом дразнить собеседника. Если у вас всегда было желание попасть в программу новостей, то дерзайте. Сейчас самое время. Для этого нужно лишь скачать Новости Говорящих Тома и Бена на Android. Фото и видео с галереи смартфона можно отправить на экран за ведущими и вас действительно покажут по телевизору.

И ничего, что только в программе, где ведущие – забавные говорящие звери. Записывайте собственные новости и делитесь ими с друзьями через социальные сети или электронную почту. Знакомые милые герои в новом амплуа, яркая графика, смешные розыгрыши: Новости Говорящих Тома и Бена обязательно понравятся любителям темы говорящих зверей и позволят весело провести время.

А любители активного процесса игры обратят внимание и на Бассейн Говорящего Тома.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!