Говорящий Пьер

Говорящий Пьер [мод: всё открыто] 3.7.1

Говорящий Пьер 103 3.5
103 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящий Пьер – игра-симулятор, где главный герой – это попугай Пьер.

Смешная и забавная птица, питомец Говорящего кота Тома, любит общаться. Он повторяет фразы, сказанные в микрофон смартфона, потешным голосом. Но может придумывать и говорить собственные выражения. Чтобы убедиться в этом, вы можете скачать Говорящий Пьер на Android. А ещё это пернатое создание любит музицировать. Он исполняет песню в жанре рок на электрогитаре так, что даже рвутся струны.

Если не понравится выступление, можно освистать Пьера, бросив помидоры. А он будет уклоняться. Хорошо ли у вас развит глазомер и точность? Можете проверить в бою с томатами. Как и другие питомцы, Пьер любит нежности и ласку. Попробуйте погладить попугая по голове, животу и ногам, и он покажет свои фирменные фокусы.

Ещё больше любви и признаний вы можете увидеть в игре Любовные письма Тома. Если разозлить пернатого или сделать что-то не по нему, то ложки, ножи и вилки полетят в вас. И тогда уклоняться придётся именно вам. Смешной персонаж, яркая графика, интересная задумка, хороший звук и интуитивно понятное, удобное управление – этими характеристиками игра привлекает любителей весело и непринужденно провести время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!