Heads Off

Heads Off [мод: всё открыто] 2.2.6

Heads Off 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PONOS Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Heads Off – довольно своеобразная казуальная игра, в которой вы будете управлять кричащей головой.

Чтобы она преодолевала препятствия, необходимо нажимать на экран. Если не удастся перепрыгнуть через пропасти, взобраться на возвышенности, потеряете жизнь и придётся начинать сначала. С первого раза у вас, может, и не все получится. Но, приноровившись к управлению, прохождение уровней не создаст проблем.

Собирайте белые и желтые огоньки-души на своём пути, достигайте маркёры годов жизни того несчастного, кому принадлежала голова. В это же время с правой стороны высветится история жизни человека – события, при этом, не самые радостные. Успешно выполняя задания уровня, вы сможете вырастить на дереве и другие головы. Их число может достигнуть 50.

Каждая из них кричит собственным голосом, отличающимся тембром, высотой и темпом от остальных. Минималистичная черно-белая графика, дополняющее всю картину звуковое сопровождение, оригинальная идея – все это оценит каждый.

Наслаждайтесь абсурдной, но от этого не менее великолепной задумкой, развивайте терпение и сноровку, весело проводя при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!