Plants vs Zombies™ 2

Plants vs Zombies™ 2 [мод: меню] 11.3.1

Plants vs Zombies™ 2 1326 3.43
1326 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Plants vs Zombies™ 2 – продолжение знаменитой стратегии о противостоянии растений и живых мертвецов.

После успешного выхода Plants vs. Zombies™ не удивительным было ожидание второй части. И вот, наконец-то, она вышла. В этой игре вы найдёте ещё больше зомби, растений и экшена. Как и ранее, ваше сражение с мертвецами происходит на заднем дворе дома, но теперь локации стали красивее и разнообразнее. Количество растений также увеличилось, но без старых друзей не обошлось.

Увеличилось количество режимов, в которых можно проходить игру. Теперь вы сможете не только следовать за историей игры, но и создавать её своими руками. Также в Plants vs Zombies™ 2 вернулись мини-игры и одна из них, а именно Вазобой, стала ещё более интересной. История Plants vs Zombies™ 2 поделена между мирами и в каждом из них вас будет поджидать Доктор Зомбос.

Вы сможете воевать с ним в Древнем Египте, на других планетах и в новых городах. Помимо этого, в Plants vs. Zombies 2 добавлена теплица для выращивания новых сортов растений и ухода за ними. Продолжайте своё сражение с зомби прямо сейчас! В этой части, культовой серии игр, вы найдёте ещё больше уникальных призов, растений и врагов, сможете пройти новые захватывающие уровни и сразиться с главным боссом!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!