Стрелок-пузырь

Стрелок-пузырь 83.0

Стрелок-пузырь 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Happy Dragon Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Стрелок-пузырь – увлекательная казуальная игра, в которой вы будете стрелять по пузырям и поможете маме-динозавру найти своих малышей.

Вас ждут множество увлекательных уровней, в которых нужно уничтожить шарики одного цвета. Для этого направьте полёт пузыря определенного цвета к подобной группе пузырей и стреляйте. В конце каждого уровня вы найдёте одного детеныша. Чтобы найти всех малышей, придётся пройти не только простейшие, но и довольно заковыристые уровни.

Несколько видов бустеров помогут вам в этом. Получайте звездочки в конце каждого задания. Чем больше их заработаете, значит, тем продуктивнее вы постреляли. Получится ли везде собрать по максимуму звёзд? Чтобы проверить это, требуется лишь скачать Стрелок-пузырь на Android.

Кроме того, наслаждаться им вы можете в любом месте, даже при отсутствии доступа к сети. Получайте удовольствие от хорошо проработанных заданий, приятной графики, понятного управления и простой сюжетной линии. Развивайте наблюдательность, логику и сноровку. Терпение вам тоже понадобится.

Весело и полезно провести свободное время вам поможет не только эта игра, но и Bubble Shooter.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!