Bubble Shooter

Bubble Shooter 52.0

Bubble Shooter 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Candy Bubble Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Bubble Shooter – залипательная смесь головоломки «три в ряд» и шутера, в которой вы будете создавать комбинации, стреляя по пузырькам.

Часть игрового поля в начале уже заполнена разноцветными шариками. Внизу есть пушка, начинённая пузырем. Выбирайте направление и стреляйте, чтобы лопнуть одинаковые шарики на экране. После определенного количества выстрелов добавляется ещё ряд. Если не успели убрать их все до того, как экран наполнился пузырьками, вы проиграете.

Соответственно, схлопнули – победили. Уничтожая большие группы, получайте усиления и бонусы, которые также помогут быстрее пройти уровень.Вас ждут более 500 продуманных уровней и 50 видов боеприпасов. Если в начале прохождение покажется вам простым, то по мере усложнения заданий, придётся попотеть на некоторых уровнях. Игра точно займёт вас надолго.

Чтобы убедиться в этом, следует скачать Bubble Shooter на Android. Яркая графика, захватывающий геймплей, комфортное управление, приятный звук помогут отдохнуть и весело провести время. Развивайте логику, сноровку, мелкую моторику и выясните, получится ли у вас одержать победу на всех уровнях.

А если успешно прошли все задания, обратите внимание на игру Стрелок-пузырь. Она подарит вам ещё больше испытаний для ума и мышления.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!