Stickfight Shadow Battle

Stickfight Shadow Battle [мод: бесплатные покупки] 1.11

Stickfight Shadow Battle 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Skygo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickfight Shadow Battle – стрелялка в классическом стиле со знаменитыми Стикменами в главных ролях.

Выходите на поле боя и отстреливайте противников одного за другим. Они будут находиться в разных концах арены. Вам будет доступно огромное количество самого разного огнестрельного оружия. Автоматы, гранатомёты, пулеметы, винтовки, лазерные пушки – выбирайте из всего многообразия, какое душа пожелает. Взрывайте , стреляйте, уничтожайте врагов и смотрите, чтобы вас не убили.

Наслаждайтесь тем, как персонажи отлетают от взрывной волны. Подобно тряпичным куклам, Стикмены падают, но поднимаются вновь. Игра потребует от вас ловкости, точности и быстроты реакции. Открывайте элементы кастомизации и самое мощное оружие. Сделайте героя не только непобедимым, но и уникальным. 

Классическая графика и анимация, приятный звук, простое управление и захватывающий геймплей понравятся как желающим отдохнуть, так и любителям поразмять пальцы и логику. А чтобы сделать этот процесс более притягательным, обязательно стоит скачать Stickfight Shadow Battle на Android. Затем же можете продолжить противостояние знакомых героев в играх Stickfight Archer и Stickfight Infinity.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки золота за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!