Farm Heroes Super Saga

Farm Heroes Super Saga [мод: много ходов] взлом 1.33.0

Farm Heroes Super Saga 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Farm Heroes Super Saga – забавная головоломка про то, как веселые звери выращивали семена.

Вам предстоит помочь бельчонку Фиджету вырастить самое большое семечко и победить на фермерской ярмарке. До этого несколько лет подряд коварный енот Рансид выигрывал конкурс, используя хитрость и мошенничество. Но в этом году вы достигнете успеха. Составляйте на поле комбинации из 4 элементов и выполняйте задания уровня за ограниченное количество ходов.

Собирайте больше и больше семян после каждой победы и получите в конце одно огромное семечко. Выставите его на празднике и выиграйте главный приз. Знакомьтесь с смешными зверушками и исследуйте все красочные уровни. Но остерегайтесь ловушек енота, он может появиться в самый неожиданный момент. Не позволяйте проказнику испортить праздник.

Красочная графика с мультяшными персонажами, увлекательный геймплей и простые правила помогут вам весело провести время. Развивайте при этом внимательность, логику и мышление. А чтобы сделать этот процесс еще более притягательным, не теряйте возможность скачать Farm Heroes Super Saga на Android. А затем вы можете познакомиться с милыми героями из Pet Rescue Puzzle Saga.

Мод «Много ходов» позволит получить нескончаемое количество шагов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!