Pet Rescue Puzzle Saga

Pet Rescue Puzzle Saga 1.10.5

Pet Rescue Puzzle Saga 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pet Rescue Puzzle Saga – увлекательная казуальная игра про спасение очаровательных домашних животных.

Вам предлагается спасти милых питомцев. Для этого необходимо скачать Pet Rescue Puzzle Saga на Android и убирать с поля одинаковые элементы за ограниченное количество ходов, нажимая на них. Спасённые зверушки отправляются в уютный домик, где для них созданы все условия для комфортного проживания. Помогайте как привычным кошкам, собакам и зайцам, так и более экзотическим пандам, ленивцам и медведям.

Нажимайте на комбинации из большого количества элементов сразу и получайте бустеры. Используйте их для головокружительных и стремительных побед. Вас ждут сотни головоломок разной сложности и более 30 милых зверей. Несколько режимов игры сделают игру ещё увлекательней. Выполняйте задания уровней, уничтожая, взрывая блоки, растения, ящики, лёд, лопнув пузыри. Собирайте много очков и станьте лидером среди всех игроков.

Не просто наслаждайтесь красочной графикой и интересным геймплеем, но и прокачивайте наблюдательность, логику и сноровку. Если сможете помочь всем животным в этой игре, продолжайте занимательные приключения в Farm Heroes Super Saga.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!