Idle Army Base

Idle Army Base [мод: бесплатные покупки] 3.3.0

Idle Army Base 51 3.96
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Neon Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Army Base – забавный кликер про будни рядового в армии.

Как и в других подобных играх, таких как Factory Inc., Idle Miner Tycoon: Gold & Cash и Idle Fitness Gym Tycoon, здесь вам необходимо нажимать на экран смартфона, чтобы достичь успеха. Окажитесь в военной базе в роли рядового. Станьте матёрым солдатом, контролируя действия своего героя. Тренируйтесь на плаце, развивайте выносливость, скорость и физическую силу.

Затем начните изучать военную технику и снаряжение. Вы научитесь управлять танком, окажетесь в комнате с активированным химическим оружием, исследуете действие парашюта прямо во время полёта. Кроме того, стреляйте из пулемета, автомата и прокачайте меткость. Отправляйтесь в тренировочные бои, которые перенесут вас в джунгли, в Арктику, на корабль посреди моря и в пустыню.

Только пройдя все миссии успешно, вы сможете называть себя опытным воякой. Игра порадует любителей жанра детализированной графикой, качественным звуком, простым интерфейсом и динамичными сражениями. Вам нужно скачать Idle Army Base на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. Попробуйте создать воистину универсального солдата, который сможет выйти победителем из любой заварушки.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесконечным деньгам и звёздам (они даются при любой покупке).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!