PewDiePie's Tuber Simulator

PewDiePie's Tuber Simulator [мод: много денег] 2.18.0

PewDiePie's Tuber Simulator 19 4.05
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outerminds Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

PewDiePie's Tuber Simulator – колоритный симулятор, где вы пойдёте по стопам популярного ютубера PewDiePie и попробуете стать таким же знаменитым как и он.

В начале игры вы будете совершенно неизвестным человеком. Но если сможете привлечь на свой канал миллионы подписчиков, получится достичь небывалого успеха. Продумайте внешний вид своего героя и создайте уникальный аватар, меняйте пол, цвет волос, укладку, одежду и даже надевайте маски. Делайте качественный контент, который привлечёт подписчиков.

Подписчики выступают игровой валютой, которую можно использовать для покупки всего необходимого. Разблокируйте и приобретите мебель, картины, технику и ещё сотни элементов. Создайте сумасшедший шедевр дизайнерского искусства из своей комнаты.

Играйте в занимательные мини игры и получайте щедрые награды. Выполняйте задания, которые позволят заполучить деньги быстрее. Делитесь с другими туберами изображением своей комнаты или же голосуйте за любимых игроков во время еженедельных событий. Общайтесь с друзьями и обменивайтесь с ними подарками. Окунитесь в пиксельный виртуальный мир и станьте звездой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!