Going Balls

Going Balls [мод: бесплатные покупки] 1.75

Going Balls 193 3.41
193 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Supersonic Studios LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Going Balls – расслабляющая казуальная игра, где вы будете управлять мячом и всеми силами постараетесь его не уронить вниз.

Отдохните, просто управляя и наблюдая за движение мяча. Свайпайте по экрану одним пальцем и старайтесь не упасть с трассы или попасть в ловушки. Множество интерактивных элементов могут как помешать, так и помочь вам. Перепрыгивайте с одного блока на другой, старайтесь не оказаться под молотом, терпеливо ждите подходящего момента и перескакивайте по двигающимся платформам.

Взаимодействуйте с коробками и другими интерактивными элементами. Собирайте золотые монеты и жизни для своего героя, чтобы не погибнуть в самый неподходящий момент. Открывайте новые виды мячей и меняйте свой внешний вид. Станьте футбольным мячом, арбузом, помидором, тыквой, черепом, пачкой денег, леденцом и котиком. Среди разнообразия забавных скинов сможете найти идеальный вариант.

Прокачивайте ловкость, внимательность и терпение, именно эти качества помогут победить. Рекомендуем скачать Going Balls на Android, чтобы нехватка денег вас не остановило. Минималистичная графика, реалистичная физика и множество трасс различной сложности помогут весело и увлекательно провести свободное время и переключиться от работы.

Мод «Бесплатные покупки» поможет совершать бесплатные покупки во внутриигровом магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!