Hidden Through Time

Hidden Through Time [мод: полная версия] 1.0.38

Hidden Through Time 23 3.65
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rogueside
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hidden Through Time – очень милая игра на внимательность, суть которой найти на экране спрятанные элементы.

Чудесно нарисованная игра Hidden Through Time от разработчика Rogueside на удивление имеет даже сюжетную линию. Начав прохождение, игрок будет двигаться от самых древних времен к настоящему времени, попутно находя спрятанные от глаз элементы, чтобы перейти на следующий временной период. В нижней части экрана расположены элементы, которые нужно найти и при некоторых сложностях, игрок всегда может обратиться к поверхностным подсказкам.

Музыкальная составляющая тоже на должном уровне. Приятная мелодия играющая на фоне не даст вам заскучать. Сама по себе игра не слишком длинная и проходится буквально за час. Проведите время весело, ведь нет ничего интересней, чем искать спрятанные от глаз смешные рисованные картинки.

Графика в игре также не может не радовать, ведь практически все элементы выполнены от руки и имеют забавную анимацию. Также, помимо самой игры в ней есть ещё и редактор карт. Это делает игру просто бесконечной. Создавайте своим друзьям, родным или другим игрокам уровни, прячьте забавных человечком и наблюдайте, как они будут выкручиваться и проходить ваш уровень.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!