Backflip Madness

Backflip Madness [мод: полная версия] 1.2.0

Backflip Madness 19 3.26
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gamesoul Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Backflip Madness – очень простая, но не менее интересная игра про экстремальный паркур и опасные трюки с сальтом назад.

Суть игры заключается в том, чтобы пройти все задания каждого уровня, уверенно спрыгивая с больших высот и не разбиться. Backflip Madness имеет занятную механику прыжков, а физика в игре заставляет только улыбаться. С повышением уровня сложности открываются новые трюки и масштабы уровня. Бывает такое, что весь уровень попросту не влезает в экран.

Backflip Madness – это игра, которая остаётся на мобильных устройствах игроков долгие годы, ведь всегда можно зайти, попрыгать, посмеяться от души и ещё, при этом, – убить время. Это идеальная игра, которая никогда не надоедает, поэтому не теряй времени, нажимай скачать Backflip Madness на Android и исполняй трюки как Давид Белль.

Что касается управления, то оно здесь очень простое и это, наверно, является главной фишкой игры. Вся игра управляется одной кнопкой в правом нижнем углу. Каждое нажатие отвечает за последующее действие, это подготовка, прыжок, трюк и приземление. Всё очень просто и понятно. Поэтому играть в Backflip Madness сможет абсолютно любой игрок, даже самого малого возраста.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!