Let's Create! Pottery

Let's Create! Pottery [мод: много денег] 1.83

Let's Create! Pottery 106 2.89
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Infinite Dreams
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Let's Create! Pottery – очень красивая игра, которая позволит вам проверить своё виденье прекрасного и показать шедевры из глины своим друзьям.

Создавать скульптуры, писать картины или сочинять музыку так же сложно, как и делать посуду из глины. Но если первые три варианта требуют особых познаний, то создать собственный глиняный кувшин можно в виртуальном мире довольно легко, для этого достаточно скачать Let's Create! Pottery на Android. В этой игре вы сможете выбрать тип кувшина, глину и создать такую форму изделия, которую хотите видеть сами.

Далее дело за малым, нужно раскрасить и отполировать, чтобы ваш шедевр сверкал на солнце. Аналогов данной игры просто не существует, но если сравнивать её с симуляторами строительства, то она во многом напоминает Townsmen Premium. Все кувшины можно сохранять в собственном альбоме, а после делиться ими на одноимённом сайте или же отправлять друзьям по почте или в социальной сети.

Чтобы создать что-то прекрасное не обязательно безвылазно находится в мастерской и отдать свою жизнь этому делу, можно просто сыграть в Let's Create! Pottery. Благодаря простому управлению, которое полностью завязано на единичных касаниях, вы смоете придать вашему шедевру самую разнообразную форму, но поскольку в игре действуют все законы физики, стоит учитывать, куда именно необходимо приложить силу, чтобы получить нужную форму.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!